Литклуб № 17

Журнал современной литературы "Литклуб"
Ответить
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Литклуб № 17

Сообщение Mik »

21 мая 2007 года вышел из печати 17 номер журнала "Литклуб". в номере - итоги Конкурса поэтических произведений о родном крае 2006, статьи о фестивалях Бабье лето и Пластилиновый аист, большая подборка произведений на тематику Великой Отечественной войны.

Подробнее - на сайте литературного журнала "Литклуб". :twisted:
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Ох, а я-то замаялся, на почту еще не ходил! Отправили там подписчикам-то уже или как? Уже хочу!!! :twisted:
Пробежался глазами по содержанию номера на сайте - много хорошо знакомых уже имен! Это хорошо. :wink:
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Mik »

Отправили, конечно! :D Проверяйте на почте! :twisted:
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Это хорошо, буду трясти наших почтальонш, чтобы поскорее мне нашли бандерольку! :twisted:
Аватара пользователя
Нугаша
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 01:18
Откуда: Гримландия, г. Энигма

Сообщение Нугаша »

apfel_ru писал(а):Это хорошо, буду трясти наших почтальонш, чтобы поскорее мне нашли бандерольку!
Что, уважаемый Апфель, как возьмешь почтальоншу за грудки (бюстки?), так находють, а не возьмешь - так хоть кол на голове теши?! :dyatel:
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

За прошлым исчезновением ув. Апфеля стояли Богамские о-ва, за нынешним - видимо, почтальонша: то ли Апфель всё никак не вытрясет с нее свой журнал, то ли уже они поменялись местами, и Апфеля теперь трясут!..
:lol:
numizmat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 17:21

Re: Литклуб № 17

Сообщение numizmat »

Mik писал(а):21 мая 2007 года вышел из печати 17 номер журнала "Литклуб". в номере - итоги Конкурса поэтических произведений о родном крае 2006, статьи о фестивалях Бабье лето и Пластилиновый аист, большая подборка произведений на тематику Великой Отечественной войны.
Ну, да, конечно... А еще там сказано, что у журнала юбилей :truba: :pirog: :contrabass:

И радуют новые имена. Вот, например, Лариса Захарова. "Карточки" - трогательно до слез. Наверное, потому что очень жизненно...
Ответить