Новый дизайн сайта

Технические и общие вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Новый дизайн сайта

Сообщение Mik »

Сейчас некоторые разделы сайта переводятся в новый формат, пока сохраняется и предыдущая версия страниц, но постепенно весь сайт будет переведен на страницы с адресами .php и в едином стилевом оформлении. Устаревшие страницы и разделы по мере работы будут удаляться.

Посмотрите: есть ли какие-нибудь идеи, замечания? Если что-то не работает - пишите, пожалуйста!
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Вроде, работает, только где вообще новые тексты, другие обновления?! И новый дизайн - на нескольких страничках сделали и успокоились? Вообще кошмар! Глухо, аки в танке! :x Буду жаловаться! :evil: :lol:
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Mik »

Всему - свое время! Будет и на нашей улице праздник! Но, к сожалению, сразу, чохом, все делать не выходит... Но мы стараемся и будем стараться! :D
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Ну, молодцы, только медленно все движется - сплошной застой в работе! :o
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

Молодцовый застой? Или застоявшиеся мóлодцы? А может, застойные?
Отсюда вывод: не всё гаишник, что стоúт!
:evil:
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Mik »

А Вы, Марат Авазович :? , чем критиковать, посмотрели бы свой раздел :o - он, в связи с объемом работ, последний в обработке по букве "А", но на днях доработаем переформатирование файлов. :P Так что нужно будет внимательно ознакомиться с получившимся, чтобы чего не исчезло и не напуталось в связи с переездом... :apelsin5:
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

И не начинал даже критиковать! И даже всерьез шутить не приступал! Так, пошучиваю!
:wink:

Добавлено спустя 31 минуту 9 секунд:

Посмотрел свой раздел. Так как я по натуре своей исследователь, то при использовании метода "тыка" не могу не обращать внимания на всплывающие "зацепки".
Обнаружил, что файлы последних произведений имеют расширение php. Выяснил, что "Отчизна в Отчизне" имеет прежнее расширение Htm: в связи с тем, что ночью я это произведение разместил на Гусли.ком, и мне вздумалось дать ссылку на первоисточник, что я сделал по своему "блокноту". То есть мистически получилось правильно! Выяснил, что по числу файлов в новом формате потерь вроде бы нет. Выяснил, что граница в разделе на сей момент между htm и php проходит по сороковому "меридиану".

Вообще, конечно, новый дизайн - это нечто! Действительно, молодцы! И огромный труд! Спасибо!

И последнее, что пришло в мою исследовательскую голову уже после благодарностей: при введении в адресную строку адреса со старым расширением, произведение открывается в новом формате; но то же самое ниже сорокового "меридиана" при введении адреса в формате php не работает, дает отказ.

Добавлено спустя 30 минут:

Сделаю еще одно дополнение.
Это я вслед за Вами, Михаил Вячеславович, повторяю: новый дизайн сайта. А вообще это - новая функциональная структура, отличающаяся от старой в неменьшей мере, чем, скажем, разнятся меж собой аэробус Боинг и "кукурузник" АН-2.
Виват создателю, пахарю, сеятелю и хранителю портала!
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

От, смотрю, букву "А"-то добили - а дальше чего ж не движемся? Ждем-с полнофункциональности в полном объеме-с! :twisted:
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Mik »

MAN писал(а):Выяснил, что граница в разделе на сей момент между htm и php проходит по сороковому "меридиану".
Границы больше нет, в связи с чем хорошо бы было, если бы Вы пролистали свои тексты на предмет соответствия названий, содержаний и т.д., т.к. могли случиться и какие-нибудь ляпы при переносе. Мы стараемся, конечно, все это отслеживать и корректировать по ходу дела, но что-то могли и упустить. Поскольку изменения довольно радикальные, то происходит не доводка файлов с текстами, а создание новых.
MAN писал(а):И последнее, что пришло в мою исследовательскую голову уже после благодарностей: при введении в адресную строку адреса со старым расширением, произведение открывается в новом формате; но то же самое ниже сорокового "меридиана" при введении адреса в формате php не работает, дает отказ.
Сейчас почти все должно работать в режиме, когда при вводе старого адреса будет открыт новый. Это, безусловно, удобно в связи с наличием различной перекрестной перелинковки, которая таким образом не нарушается.
MAN писал(а):Это я вслед за Вами, Михаил Вячеславович, повторяю: новый дизайн сайта. А вообще это - новая функциональная структура, отличающаяся от старой в неменьшей мере, чем, скажем, разнятся меж собой аэробус Боинг и "кукурузник" АН-2.
:D Так под новый дизайн - и новые функциональные возможности стараемся подстраивать. Вот на днях протестировали и ввели форму обратной связи... :twisted:
По ходу развития - будут и другие новшества. Сейчас одна из основных задач - переформатировать весь сайт под новый дизайн, что непросто в связи с радикальными изменениями. Объем предстоящих работ еще огромен. Но это того стоит. :D
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

:twisted:
Ответить